“Звездный фейерверк” для школы № 15

Автор 28/04/2018 | Оставить комментарий | Просмотров: 223

На прошлой неделе, 25 апреля, в школе № 1 состоялся городской фестиваль детского и юношеского творчества “Звездный фейерверк-2018”. Тематика — противопожарная. В конкурсе приняли участие более 50 человек. В четырех номинациях — «Вокальный жанр», «Танцевальный жанр», «Художественное слово» и «Литературно-музыкальная композиция» — было представлено 24 творческих номера. За конкурсантов «болели» родители,  учителя, учащиеся. В общей сложности в фестивале, организованном “Центром внешкольного развития” и ФГКУ “15 ОФПС по Свердловской области, приняли участие более ста горожан. Все выступления ребят были посвящены Году культуры безопасности.

Призы вручаются танцевальному коллективу из школы № 15, что в поселке Третий Северный. Фото предоставлено ФГКУ “15 ОФПС по Свердловской области”.

Конечно, в каждой номинации были выявлены победители, хотя этого титула оказались достойны абсолютно все участники фестиваля — ребята выступали с душой, проявляя все свои таланты и старание. В номинации «Вокальный жанр» победу присудили ученице школы № 14 Адиане Апушевой, в номинации «Художественное слово» лидировал ученик школы № 15 Никита Нуриманов, в номинации «Танцевальный жанр» — танцевальная группа 8 класса школы №15 и в номинации «Литературно-музыкальная композиция» победа досталась четвероклассникам школы № 15.

Помощник начальника отряда — оперативный дежурный Иван Фикачев выразил слова благодарности в адрес всех участников фестиваля, а победителям вручил почетные грамоты и подарки, сообщили в ФГКУ “15 ОФПС по Свердловской области”.

Прошедший фестиваль стал звездным часом для школы № 15 из поселка Третий Северный. Организаторы говорят, что победы этой школы — а нынче ребята взяли три из четырех призовых мест — уже традиция фестиваля. “В прошлом году школа № 15 тоже отлично выступила, у них было много побед, — говорят в ФГКУ “15 ОФПС по Свердловской области”. — В фестивале, конечно, участвуют практически все городские школы, но учащиеся из поселка Третий Северный год за годом становятся лучшими. Они большие молодцы!”.




Поделись новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Житель Нижнего Тагила получил 11 лет тюрьмы за напиток, привезенный из Перу. Это справедливо?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3B

Реклама

Последние комментарии

Баннер 3А

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Североуральска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами nslovo.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.

147 / 3,380 / 135.06mb