В связи с потеплением на улице с 23 декабря возобновится движение автобусов по маршруту Североуральск — Краснотурьинс. Также по обычному расписанию начнет курсировать автобус № 830 до Ивделя, который идет из Краснотурьинска через Североуральск. Ранее рейсы по этим маршрутам были отменены из-за сильных морозов.
По словам Юлии Переваловой, директора «УралАвтоПлюс», сейчас погода налаживается, идет потепление, поэтому было принято решение возобновить движение автобусов на ранее отмененных маршрутах.
— Автобусы были отменены в понедельник и четверг, — говорит Юлия Сергеевна, — во вторник и среды 650 маршрут ходил, но выполнял всего три рейса вместо шести, с пятницы все рейсы будут выполняться, согласно расписанию.
Также возобновляется рейс автобуса Ивдель — Екатеринбург, следующего через Североуральск.
Поделись новостью в социальных сетях
Статьи по теме
- Как уехать в Краснотурьинск в каникулы?
- В Североуральске в связи с морозами отменяются некоторые автобусные рейсы
- Автобус Североуральск — Краснотурьинск в праздничные дни изменит расписание
- Жители Североуральска застряли в Краснотурьинске. Добираться пришлось на такси
- Автобус «Североуральск-Краснотурьинск» в праздничные дни изменит расписание