Во вторник, 27 декабря, в Североуральск с рабочим визитом приедет Депутат государственной Думы Сергей Бидонько.
Приезд в город ожидается в 10 часов утра, и сразу Сергей Юрьевич проведет встречу с Василием Матюшенко, и.о. главы админисрации, а уже в 10.30 запланировано торжественное открытие дома для детей-сирот на улице Комсомольская, 33.
По словам Елены Яновской, специалиста отдела муниципальной службы организационной работы информатизации и защиты информации администрации Североуральского городского округа, с 11 до 12 часов в зале администрации Сергей Юрьевич проведет прием граждан по личным вопросам.
— Что касается приема по личным вопросам, то вряд ли всем желающим удастся попасть к Бидонько, — говорит Елена Ивановна. — По опыту предыдущих приемов — народу к депутату приходит много, и отведенного времени просто не хватает. На данный момент на прием можно записаться по телефону, места пока еще есть — но, из-за большого количества желающих прием будет ограничен.
Записаться на прием к Сергею Бидонько можно по телефону: 2-58-40.
Поделись новостью в социальных сетях
Статьи по теме
- Депутат Госдумы Сергей Бидонько — о поезде в Бокситы, жилье для переселенцев и проверке автобусов
- В Североуральске Сергей Бидонько провел небольшую пресс-конференцию
- Депутат Госдумы Сергей Бидонько- о срыве стройки в Серове, о ремонте “гостевого маршрута” в Карпинске и индустриальном парке “Богословский”
- Депутат Госдумы Сергей Бидонько ответил на вопросы граждан. Прием вел почти три часа (фото, видео)
- Какие изменения ждут автомобилистов