Для североуральских лыжников март — самый насыщенный месяц

Автор 24/02/2015 | Оставить комментарий | Просмотров: 43

В первый календарный день весны футболисты Североуральска продолжат игры на первенство округа по зимнему футболу. Команда «Красная шапочка» сыграет на стадионе «Горняк» с «Кальинской» (начало матча в 13.00), «Мир» встретится с «Кальей» (начало в 14.00).

Март - масый насыщенный месяц для североуральских лыжников. Фото: Михаил Секерин

Март — самый насыщенный месяц для североуральских лыжников. Фото: Михаил Секерин

В этот же день пройдет городская лыжная эстафета, спортсмены стартуют на городских лыжных трассах в 12.00, приглашаются все желающие. Март — самый насыщенный месяц для любителей лыжного спорта, и, если не подкачает погода, старты состоятся в каждые выходные. Завершится зимний сезон 1 апреля заключительным этапом Кубка северных городов.

 

Уходящий февраль еще порадует болельщиков и любителей спорта. 27 февраля в 15.00 на стадионе «Горняк» начнется городская военизированная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества. 28 февраля на хоккейном корте поселка Черемухово в 12.00 начнется открытый турнир по хоккею среди детей 11-12 лет.

 




Поделись новостью в социальных сетях

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Житель Нижнего Тагила получил 11 лет тюрьмы за напиток, привезенный из Перу. Это справедливо?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Баннер 3B

Реклама

Последние комментарии

Баннер 3А

Реклама

Баннер 3А

Реклама

Новости Североуральска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами nslovo.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.

146 / 3,206 / 134.41mb