В воскресенье, 28 января, в 13.00 пройдет торжественное закрытие ледового городка на площади Североуральска. Для детей и взрослых будет организована игровая программа.
— Сцена будет оборудована под козырьком «Современника». Для всех желающих на празднике будут выступать коллективы дворца культуры, — рассказывает заместитель директора «Современника» Ольга Гарибова, — к нам приедут выступать гости из поселков Третий Северный, Калья и Покровск-Уральский.

Фото из архива редакции «В каждый дом»
В праздничную программу входят игры, развлечения, песни и танцы для детей и взрослых. По времени это мероприятие рассчитано примерно на один час.
— Торжественное закрытие елки у нас в городе проходит третий год, — говорит Ольга Викторовна, — закрытие елки пройдет также весело, как и ее открытие.
По словам ведущего специалиста отдела ЖКХ Татьяны Ворончихиной, по контракту подрядчик должен предоставить чистую от строений площадь до 5 февраля.
Так что успеваем погулять, покататься и пофотографироваться, кто еще не успел!
Поделись новостью в социальных сетях
Статьи по теме
- На площади Мира прошло закрытие ледового городка (фото, видео)
- Как провести остаток марта: афиша развлечений
- В Североуральске строительные работы в ледовом городке движутся к завершению (фото, видео)
- Как в Североуральске прошла «Библионочь-2016», посвященная году кино
- В Североуральск приедут актеры Московского театра со спектаклем «Ирония любви»